HP Poly Vivavoce USB-A USB-C Poly Sync 40-M certificato Microsoft Teams
POLY
Article Code: OC069195 - Vendor Code: 77P35AA - EAN: 0197029590473
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Flessibile. Semplice. Smart
Il business si muove velocemente. Anche la partecipazione alle riunioni virtuali dovrebbe essere veloce. Con il vivavoce smart Poly Sync 40 USB/Bluetooth, gli utenti possono essere operativi immediatamente. Pratico e dotato di un eccellente qualità audio, è ottimizzato per gli spazi di lavoro flessibili e le sale huddle.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 102 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Peso | 610 g |
| Altezza | 273 mm |
| Gestione energetica | |
| Tempo di conversazione | 30 h |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Peso dell'imballo | 825 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1994 mm |
| Peso del pallet | 401,4 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |